• 19 мая 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Комсомола, 2

Образовательный проект «Цифровой имидж в XXI веке»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1804 дня назад
19 мая 2019 c 12:00 до 16:30
Санкт-Петербург
Комсомола, 2

«Цифровой имидж в XXI веке» — это образовательный проект, посвященный интеграции будущих специалистов сферы маркетинга, начинающих владельцев бренда, организаций, а также блогеров в цифровое пространство. Проект способствует накоплению опыта и знаний, знакомству с профессионалами в сферах маркетинга, личного бренда и PR.


В рамках проекта будет раскрыто три блока: «Изучай» — раскрытие терминологии, ознакомление посетителей  с новыми определениями и понятиями в сфере личного бренда и репутационного менеджмента, «Создавай» — профессиональный спикер расскажет о практическом применении цифрового имиджа, о мерах безопасного существования в сети, разберет несколько полезных кейсов, в блоке «Действуй» параллельная сессия мастер-классов по разным методам продвижения цифрового имиджа в Интернете.

Вас ожидают:

▪увлекательные лекции от профессионалов;
▪знакомство с работой маркетинговых, digital и PR агентств;
▪получение практических знаний;
▪отличная атмосфера и интересные знакомства

Подробности в группе: https://vk.com/digital_event

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше